Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Atalaya Park:на берегу моря, в фешенебельном курортном районе.
Инфраструктура : 3 ресторана (питание - шведский стол), несколько баров. 6 бассейнов (1 закрытый бассейн и 1 с подогреваемой водой), солярий, джакузи, 3 сауны и турецкая баня. Классы аэробики и водной гимнастики. Тренажерный зал. Теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, сквош, площадка для стрельбы из лука. Детский бассейн, детская площадка и мини-клуб.
Большая программа развлечений и спортивных игр. Дискотека.
В номере :ванная комната, фен, кондиционер, отопление, телефон, телевизор, мини-бар, балкон. Сейф - за доп. плату.
Адрес:Ctra. de Cadiz Km 168,5 29688 Estepona

Tel.:
+34 952 666 400, Fax.+34 952 664 003

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Atalaya Park

    Добавить отзывы отель Atalaya Park 4*>>


    Фотографии отель Atalaya Park 4*



    отели Коста дель Соль, отель Atalaya Park 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.