Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Balcon De Europa: отель расположен в центре Nerja, на пляже 'La Caletilla'.
В номере : ванная комната, фен, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, отопление.
Инфраструктура: закрытый бассейн, сауна, сад, конференц-зал, ресторан, бар, дискотека, обмен валюты, паркинг.
Адрес: Paseo Balcon de Europa, 1, Nerja (Malaga), SPAIN
Tel: 95-2520800

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Balcon De Europa

    Добавить отзывы отель Balcon De Europa 4*>>


    Фотографии отель Balcon De Europa 4*



    отели Коста дель Соль, отель Balcon De Europa 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.