Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Beatriz Palace:Отель расположен в центре Golf Valley на Коста дель Соль, в 300 метрахот пляжа.
 
Инфраструктура :285 номеров, включая 3 suites и 3 junior suites.
 
В номере:отопление, кондиционер, полностью оборудованная ванная с феном, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, прямой телефон, обслуживание номеров. В Suites оборудованы беспроводным доступом в Интернет. 
 
Инфраструктура :Рестораны Beach Club и La Alacenadel Beatriz предлагают большое разнообразие средиземных, международных и местных блюд, ресторан Doсa Lola в стиле буфета, бар, пиано-бар, магазин и центр красоты
 
Для детей:Детская программа развлечений, мини-клуб, игровая площадка.
 
Бизнес:10 конференц-залов общей вместимостью до 1200 человек, оборудованных самой современной технологией, синхронный перевод, проектор, плазменные экраны, беспроводной Интернет, секретарь.
 
Спорт и развлечения:  поля для гольфа, джакузи, сауна, турецкая баня, ароматерапия, лечение грязью, душ.
 
Адрес:A7 km 207, junto al castillo Sohail 29640 Fuengirola MALAGA
Телефон:952 92 20 00
Факс:952 92 20 05

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Beatriz Palace

    Добавить отзывы отель Beatriz Palace 4*>>


    Фотографии отель Beatriz Palace 4*



    отели Коста дель Соль, отель Beatriz Palace 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.