Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Esteponia Palace:Отель расположен около моря с прямым доступом к пляжу, в 800 метрахот Puerto Deportivo de Estepona.
 
Инфраструктура :234 номера и 3 Junior Suites.
 
В номере:полностью оборудованная ванная, прямой телефон, сейф, ТВ, мини-бар, кондиционер, терраса, номера для инвалидов, номера для некурящих, высокоскоростной доступ в Интернет.
 
Инфраструктура :лобби-бар с живой музыкой, Бар-ресторан Tropical, закусочная у бассейна, Ресторан Estepona– главный ресторан, в стиле буфета, Бар Mediterraneo с панорамным видом на средиземное море, прачечная, медицинское обслуживание, бутик, обмен валют, парковка, парикмахер.
 
Для детей:мини-клуб.
 
Бизнес:конференц-зал вместимостью до 233 человек. Комната Levanteплощадью 52кв.м. и предназначена для частного разговора. 
 
Спорт и развлечения:Пресноводный бассейн, Интернет угол, комната развлечений, СПА центр Estepona, джакузи, сауна, тренажерный зал.
 
Адрес:Avda. del Carmen, s/n. Playa de Guadalobon· E-29680 Estepona
Телефон:95 279 00 40
Факс:95 279 79 33

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Esteponia Palace

    Добавить отзывы отель Esteponia Palace 4*>>


    Фотографии отель Esteponia Palace 4*



    отели Коста дель Соль, отель Esteponia Palace 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.