отель Gran Elba Estepona 5*

Отзывы  Фотографии
Поклонники роскошного отдыха могут довольно потирать руки. На знаменитом побережье Коста Дель Соль появился новый роскошный отель Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso SPA. Расположенный прямо на пляже Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso SPA являет собой синтез традиционной испанской архитектуры с использованием элементов современного стиля. Отель отличает строгость форм и стильный дизайн, домашний уют, а также наличие великолепной парковой территории, где путешественники проводят большую часть времени. Кроме того, Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso SPA располагает ультрасовременным центром талассотерапии, который предлагает широкий спектр индивидуальных программ.
 
Расположение отеля Gran Elba Estepona:Отель 'Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa' расположен на берегу моря, в 3 кмот центра города Estepona, в 65км. от международного аэропорта Малаги. Estepona – это тихий курорт на берегу моря, чудесно расположенный рядом с древними и современными местами Андалуссии.
 
Инфраструктура :138 Double Luxery(37кв.м.), 43 Junior Suites(55кв.м.), 20 Suites(82,5кв.м.), 3 De Luxe Suites(150кв.м.) с двумя спальнями и ванными.
 
В номере:кондиционер, центральное отопление, доступ в Интернет, мини-бар, полностью оборудованная ванная с феном, музыка, спутниковое ТВ, телефон, терраса/балкон.
 
Инфраструктура :Ресторан “Arena Beach” расположен на террасе с прекрасным видом на средиземное море, Ресторан “Al Andalus” типичный испанский ресторан, где Вы можете попробовать традиционную испанскую кухню и авторскую кухню, Ресторан “Paris-Roma” сочетание итальянской и французской кухни, Ресторан “Asia Fusion” предлагает азиатскую кухню, от Индии до Японии и все страны внутри этого континента, Пиано-Бар, коктейль-бар, обслуживание номеров (круглосуточно), 2 бассейна, один из них подогреваемый, комната для чтения, библиотека с книгами на разных языках, ТВ зал, магазин расположен на лобби отеля, гараж/парковка, парикмахер, прачечная, хрпнение багажа, обмен валют.
 
Бизнес:Доступ в Интернет, E-Mail, 5 конференц-залов.
 
Для детей:Детский бассейн,
 
Спорт и развлечения:Thalassa-Spa центр площадью более чем 1400кв.м. и включает сауну, солярий, джакузи, тренажерный зал, лечение и расслабление, мини-гольф,
 
Адрес:UrbanizacionArenaBeachCarretera Estepona – Cadiz151 Estepona Malaga C.P.29680
Телефон:0034 952 809 200
Факс:0034 952 809 201

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Gran Elba Estepona

    Добавить отзывы отель Gran Elba Estepona 5*>>


    Фотографии отель Gran Elba Estepona 5*



    отели Коста дель Соль, отель Gran Elba Estepona 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.