отель Gran Hotel Gvadalpin 5*

Отзывы  Фотографии
GRAN HOTEL GVADALPIN  - это современный, роскошный отель.
 
Расположение отеля Gran Hotel Gvadalpin: Отель расположен в центре Golden Mile’ Марбельи, в 500 метрахот старого города и в 200 метрахот пляжа.
 
Инфраструктура : 127 роскошных номеров и suites.
 
В номере: 2-3 спальни, полностью оборудованная ванная с феном и кухня, зал, терраса/балкон, джакузи, солярий, прямой телефон, кондиционер, центральное отопление, спутниковое ТВ, сейф, доступ в Интернет, мини-бар.
 
Инфраструктура : Бассейн площадью 36кв.м. на солнечной террасе, с шезлонгами, и зонтиками, Ресторан “Aralia” – международная кухня, Ресторан “Mesana”, бар у бассейна, Taro Guadalpin– японская кухня, парикмахер, обслуживание номеров (круглосуточно), обмен валют, медицинское обслуживание, прачечная, химчистка, парковка, хранение багажа.
 
Для детей: мини-клуб (рисование, музыка, танцы, бассейн, игры), няня.
 
Бизнес: Бизнес центр предлагает цветное или черно-белое копирование, высокоскоростной Интернет, E-Mail, курьер, сканирование, фотокопирование, заряд мобильных телефонов, офисные услуги, услуги переводчика. 4 конференц-зала с беспроводным доступом в Интернет и оборудованных современной аудиовизуальной системой (вместимостью от 4 до 400 человек), факс.
 
Спорт и развлечения: 27 полей для гольфа недалеко от отеля, водные виды спорта, СПА центр площадью 1200кв.м., фитнесс центр, массаж.
 
Адрес: Blvd. Principe Alfonso de Hohenlohe, C.N. 340, km. 179 29600 Marbella(Malaga) – Spain
Телефон: (+34) 952 89 94 00 
Факс: (+34) 952 89 94 01
E-Mail: info@granhotelguadalpin.com
http://www.granhotelguadalpin.com

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Gran Hotel Gvadalpin

    Добавить отзывы отель Gran Hotel Gvadalpin 5*>>


    Фотографии отель Gran Hotel Gvadalpin 5*



    отели Коста дель Соль, отель Gran Hotel Gvadalpin 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.