Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Luca Costa Lago:Отель расположен в 2км. от Torremolinos, в 100 метрахот пляжа, в 5км. от аэропорта, в 10км. от Малаги.
 
Инфраструктура :296 номеров.
 
В номере:полностью оборудованная ванная с феном, телефон, центральное отоплении, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф в номере, вид на море.
 
Инфраструктура :бар в зале с террасой, ресторан, Парикмахер, бассейн (195кв.м.) с шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, терраса-солярий,
 
Для детей:мини-клуб, детский бассейн (35кв.м.), дневная развлекательная программа для детей от 4 до 12 лет (несколько раз в неделю).
 
Спорт и развлечения:пинг-понг, французский боулинг, бильярд, дневная развлекательная программа (несколько раз в неделю), живая музыка и шоу.
 
Адрес:Obispo Juan Alonso, 4 29620 Torremolinos Malaga, Spain
Телефон:+34 952 375625
Факс:+34 952 374422
E-Mail:hotel.costalago@lucahotels.com
http://www.lucahotels.com/

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Luca Costa Lago

    Добавить отзывы отель Luca Costa Lago 4*>>


    Фотографии отель Luca Costa Lago 4*



    отели Коста дель Соль, отель Luca Costa Lago 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.