Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Puento Romano: на первой линии пляжа, в центре 'Золотой Миле' Марбельи, в 45 мин. езды от аэропорта Малаги.
Инфраструктура :
274 номера расположены в 27 трехэтажных коттеджах, 3 ресторана (итальянская, испанская, интернациональная кухня), бар, 3 бассейна (один - подогреваемый), пляж с центром водного спорта, тренажерный зал, 10 теннисных кортов, SPA-центр, массаж, сауна, турецкая баня, парикмахерская, услуги няни, дискотека, бутики, конференц-залы. Широкие возможность для занятий спортом – поля для гольфа и для верховой езды, теннисные корты, водные мотоциклы и лыжи, виндсерфинг.
В номере:
открытая терраса, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В номере класса Suite - 2 спальни, ванная комната с джакузи. В номере класса Royal suite - сауна. В номере класса Imperial suite – джакузи и сауна.
Адрес: Carretera de Cadiz, Km. 177, Marbella (Malaga), SPAIN

Тел.:
34-95-2820900

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Puento Romano

    Добавить отзывы отель Puento Romano 5*>>


    Фотографии отель Puento Romano 5*



    отели Коста дель Соль, отель Puento Romano 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.