отель Sancti Petri Melia 5*

Отзывы  Фотографии
Изысканный отель расположился у кромки пляжа Бароса, на побережье Коста-де-ла-Лус. Во внешнем облике и внутреннем убранстве здания используются традиции архитектуры андалусских дворцов. Солнечные террасы, изящные легкие арки, обилие света и воздуха в интерьере... Из окон открываются виды на море, зеленые лужайки местного гольф-клуба и на огромный, подсвечиваемый ночью бассейн. Гостей отеля ждут элегантные рестораны, предлагающие изыски местной и мировой кухни. Один из них, El Patio, расположен на открытом воздухе, у фонтана.
 
Расположение отеля Sancti Petri Melia:в 35 километрахот аэропорта Херес-де-ла-Фронтера, в 145 километрахот аэропорта Севильи.
 
Инфраструктура :225 номеров, в том числе 6 номеров категории 'Suite', 2 номера категории 'Presidential suite' и 1 номер категории 'Royal suite'.
 
В номере :балкон или терраса, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. Номера имеют вид на море, поле для гольфа или плавательный бассейн.
 
Инфраструктура :3 ресторана (местная, интернациональная кухня), 2 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), фитнес-центр, бильярд, дискотека, конференц-залы. Гостям отеля предоставляется бесплатный вход в казино Кадиса.
 
Адрес:Urbanizacion Novo, Sancti Petri, Chiclana de la Frontera, 11130CadizSpain
Телефон:(34) 956 491200
Факс:(34) 956 497053-

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Sancti Petri Melia

    Добавить отзывы отель Sancti Petri Melia 5*>>


    Фотографии отель Sancti Petri Melia 5*



    отели Коста дель Соль, отель Sancti Petri Melia 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.