отель Sancti Petri Sol Apto 4*

Отзывы  Фотографии
Расположение отеля Sancti Petri Sol Apto:Отель расположен в 150 метрахот пляжа Barrosa, в 1км. от поля для гольфа и в 30км. от аэропорта Jerez.
 
Инфраструктура :300 номеров.
 
В номере:терраса, полностью оборудованная ванная с феном, зал с диван-кроватью, кухня с холодильником, микроволновой печью, тостером, и набором для 4 человек, кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф.
 
Инфраструктура :мини-магазин, запрещено проживание с животными, ресторан в стиле буфета, бар/кафетерий с террасой.
 
Для детей:игровая площадка.
 
Спорт и развлечения:большой бассейн, программа развлечения, игровая комната, теннис, гольф, катание на лошади, водные виды спорта.
 
Адрес:C/ Novo Sancti Petri  Chiclana- Cadiz,  SPAIN
Телефон:(34) 956 496040
Факс:(34) 956 496138-
E-mail:sol.sancti.petri@solmelia.com 
http://www.solmelia.com/solNew/hoteles/jsp/C_Hotel_Description.jsp?codigoHotel=1112

Коста дель Соль
  • туры в Испанию

  • Отзывы Sancti Petri Sol Apto

    Добавить отзывы отель Sancti Petri Sol Apto 4*>>


    Фотографии отель Sancti Petri Sol Apto 4*



    отели Коста дель Соль, отель Sancti Petri Sol Apto 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.