отель Atlantica Princess 4*

Отзывы  Фотографии
Расположение:
Отель расположен в районе селения Ялиссос, в 80 м от организованного галечного пляжа, в 7 км от аэропорта, в 7 км от центра г. Родос и его морского порта. В отеле: ресторан, холл со спутниковым ТВ, бар, снек-бар у бассейна, коктейль-бар, таверна, просторная солнечная терраса с лежаками и зонтиками.
 
Питание:
Полупансион, все включено.
Все включено - завтрак, обед, ужин - шведский стол, горячие закуски с 10:00-12:00 и с 15:00-19:00, холодные закуски с 10:00-23:00, мороженное местного производства в неограниченном количестве, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства в неограниченном количестве (бочковое пиво, местные крепкие напитки, бочковое вино) с 10:00-23:00, кофе, чай, печенье с 16:30-17:30.
 
В номере:
В отеле 216 номеров.
Во всех номерах: балкон, туалет, ванная/душ, музыкальный радиоканал, спутниковое ТВ, фен, кондиционер (в "высокий" сезон). Сейф и холодильник - платно.
108 Double Rooms.
28 Family Rooms.
24 Studios - дополнительно кухонный уголок.
56 Apartments - дополнительно кухонный уголок.
 
Дополнительные услуги:
Прачечная, химчистка, мини-маркет с сувенирными изделиями.
 
Спорт, развлечения:
Бассейн в виде лагуны для взрослых и детский бассейн (все с пресной водой), видео-игры, настольный теннис. Ежедневные анимационные программы. Для детей: детская площадка, мини-клуб.

о.Родос
  • туры в Грецию

  • Отзывы Atlantica Princess

    Добавить отзывы отель Atlantica Princess 4*>>


    Фотографии отель Atlantica Princess 4*



    отели Родоса, отель Atlantica Princess 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.