отель Kolymbia Star 4*

Отзывы  Фотографии
Расположение:
Отель расположен на побережье Колимбии в 30 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Родос и его морского порта, в 400 м от организованного смешанного пляжа, в 250 м от ближайшей автобусной остановки. В 6 км от отеля находятся деревня Афанту и международный Гольф-центр. Отель построен в 1993 г. Обновлен и отремонтирован в 2000 г. 2 этажа. В отеле имеются: ресторан, бар, снек-бар у бассейна, холл со спутниковым ТВ.
 
Питание:
Полупансион.
 
В номере:
В отеле 256 номеров.
Во всех номерах: балкон/терраса, туалет, ванная комната, музыкальный радиоканал, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, фен.
 
Дополнительные услуги:
Сауна, сейф, парикмахерская, прачечная, мини-маркет, ювелирный магазин, химчистка.
 
Спорт, развлечения:
Плавательный бассейн для взрослых, детский бассейн (оба с пресной водой), детская площадка, освещаемый теннисный корт, волейбол, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта на пляже. Раз в две недели греческий вечер и шоу. Развлекательные программы для детей в "высокий" сезон.

о.Родос
  • туры в Грецию

  • Отзывы Kolymbia Star

    Добавить отзывы отель Kolymbia Star 4*>>


    Фотографии отель Kolymbia Star 4*



    отели Родоса, отель Kolymbia Star 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.