отель Rhodos Royal 4*

Отзывы  Фотографии
Отель расположен в 3 км от поселка Фалираки, в 12 км от г. Родос, в 16 км от аэропорта. В этом изысканном отеле свет - доминирующий элемент. Гостей встречают в светлом холле, великолепно оформленном мрамором и деревом. Сочетание света и воды, солнца и моря нашло отражение в центре гостиничного комплекса - ландшафте бассейна: грандиозный внутренний бассейн под стеклянной крышей в форме пирамиды прямо впадает в находящиеся снаружи бассейны, окруженные солнечными террасами, густыми лужайками и стройными соснами. В отеле: бар-закусочная/кафетерий, главный ресторан с зоной для некурящих гостей, таверна, бар на пляже, холлы для отдыха, телевизионный салон с видеопроектором, Интернет-уголок.
 
Питание:
Все включено.
 
В номере:
В отеле 353 номера.
Во всех номерах: балкон/терраса, ванная/душ, туалет, фен, телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, музыкальный канал/радио, отопление/кондиционер (с июня по сентябрь - в определенные часы), холодильник, сейф.
142 Double Rooms Sea View - основное здание, площадь 22.75 кв.м.
59 Double Rooms Garden View - основное здание, площадь 22.75 кв.м.
7 Double Rooms Land View - основное здание, площадь 22.75 кв.м.
7 Single Rooms Land View - основное здание.
14 Family Rooms 2+2 - основное здание, 2 этажа, площадь 26.82 + 8.32 кв.м.
27 Family Suites Sea Side View - основное здание, площадь 37.08 кв.м.
36 Family Suites Land View - основное здание, площадь 37.08 кв.м.
61 Bungalows - бунгало, площадь 21.5 кв.м.
 
Дополнительные услуги:
Мини-маркет, ювелирный магазин, салон-парикмахерская, аренда автомобилей.
 
Спорт, развлечения:
2 бассейна с пресной водой (700 и 155 кв.м), 1 "тихий" бассейн у таверны, 1 крытый бассейн с пресной водой (с подогревом с октября по апрель, 195 кв.м), тренажерный зал, гимнастическая площадка, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, водные велосипеды, парашют, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, анимация, развлекательные программы по вечерам. Для детей: детский клуб "Grecoland", "Club 4U", развлекательные программы в течение дня, услуги няни.

о.Родос
  • туры в Грецию

  • Отзывы Rhodos Royal

    Добавить отзывы отель Rhodos Royal 4*>>


    Фотографии отель Rhodos Royal 4*



    отели Родоса, отель Rhodos Royal 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.