Тур: Дороги Северной Германии

Дороги Северной Германии
Берлин – Гамбург – Бремен – Дюссельдорф

8 дней / 7 ночей

Ближайшие даты заездов: 27.11.2011, 18.03.2012, 22.04.2012, 20.05.2012.

1 день Прибытие в Берлин, трансфер в отель.
2 день Автобусная обзорная экскурсия по Берлину (продолжительность – 3 часа). Во время экскурсии Вы увидите площадь Александрплатц, Музейный остров, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, замок Шарлотенбург и многое другое.
3 день Переезд в Гамбург. Экскурсия по Гамбургу с гидом. Вечером Вы сможете прогуляться по улицам и набережным знаменитого «вольного города» или окунуться в его не менее знаменитую и бурную ночную жизнь. Ночь в Гамбурге.
4 день Возможна дополнительная экскурсия «Любек и Немецкая Прибалтика». В летний период в экскурсию входит посещение уникального парка аттракционов «Ханзапарк» (входные билеты в стоимость не входят)
5 день Отъезд в Бремен. Экскурсия по городу Бремену с гидом. Переезд в Дюссельдорф. Размещение в отеле. Ночь в Дюссельдорфе.
6 день Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия по Дюссельдорфу. Дополнительная экскурсия в Кёльн с осмотром знаменитого собора, занесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ночь в Дюссельдорфе.
7 день Возможность посетить экскурсию «Замки Рейна», при наличии времени и желания туристов - посещение одного из средневековых замков (входные билеты в стоимость не входят и оплачиваются дополнительно на месте – от 3 евро). Ночь в Дюссельдорфе.
8 день Трансфер в аэропорт Кёльна или Дюссельдорфа. Вылет из Германии.

Стоимость тура с человека:

Размещение
1-местное размещение
2-местное размещение
3-местное размещение
Ребенок до 12 лет с 2 взрослыми
Стоимость
46968
40074
40074
30809

В стоимость программы включено:

- авиабилет Москва – Берлин, Дюссельдорф/Кёльн - Москва
- размещение в отеле 3* с завтраком (шведский стол)
- экскурсии по программе с профессиональными гидами
- транспортное обслуживание по программе
- медицинская страховка

Оплачивается дополнительно:

- консульский сбор за визу
2801
- Экскурсия в «Любек и Немецкая Прибалтика». Все входные билеты, в том числе в «Ханзапарк» оплачиваются дополнительно. Экскурсия оплачивается на месте гиду.
2155
- Экскурсия в Кёльн. Все входные билеты оплачиваются дополнительно. Экскурсия оплачивается на месте гиду.
1724
- Экскурсия «Замки Рейна». Все входные билеты оплачиваются дополнительно. Экскурсия оплачивается на месте гиду.
2585
Стоимость дополнительных экскурсий зависит от количества людей в группе.

Стоимость наземного обслуживания (без авиабилета):

Размещение
1-местное размещение
2-местное размещение
3-местное размещение
Ребенок до 12 лет с 2 взрослыми
Стоимость
34903
28009
28009
18744


Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.